dealer
    Home  Azienda  Prodotti  Listino  Servizi  Corsi  News  Partners  Contatti  Newsletter  Offerte  Download  
   
 
 


 
  Area Riservata

consente di scaricare i listini, avere accesso agli sconti ed alle offerte, ecc.

LOGIN


PASSWORD


ACCEDI >


REGISTRAZIONE >
 
 
Sei in: Pamitron > Prodotti > Accessori
Cavi e connettori - CRG59

Cavo coassiale per segnali video, tipo RG59. Impedenza 75 ohm. Minimo 100 m. Prezzo al m.

prezzo: € 0,86

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - CRG59M

Cavo coassiale per segnali video, tipo mini RG59. Impedenza 75 ohm. Minimo 100 m. Prezzo al m.

prezzo: € 0,52

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - CRG592SG4

Cavo coassiale per segnali video, tipo RG59 con doppia schermatura. Isolamento G4. Impedenza 75 ohm. Minimo 200 m. Al m.

prezzo: € 2,90

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - CRG592C

Cavo precomposto: RG59 + 2x0,75 mm. Minimo 100 m. Prezzo al m.

prezzo: € 2,04

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - CRG592C4A

Cavo precomposto: RG59 + 2x0,75 mm + 2x0,22 mm. Minimo 100 m. Prezzo al m.

prezzo: € 2,60

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - AWG24C5G4

Cavo dati AWG24, cat.5 con isolamento G4.

prezzo: € 1,30

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - BNC-C

Connettore BNC maschio da crimpare, per RG59. Confezione da 10 pezzi.

prezzo: € 14,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - BNC-MINICOAX

Connettore BNC maschio da crimpare, per mini RG59. Confezione da 10 pezzi.

prezzo: € 16,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - BNC-FF

Adattatore BNC femmina - femmina. Confezione da 10 pezzi.

prezzo: € 14,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - RCA-BNC

Adattatore RCA maschio - BNC femmina. Confezione da 10 pezzi.

prezzo: € 17,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - BNC-RCA

Adattatore BNC maschio - RCA femmina. Confezione da 10 pezzi.

prezzo: € 15,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - BNC-T

Adattatore a T BNC maschio - 2x BNC femmina. Confezione da 10 pezzi.

prezzo: € 15,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700250

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 1m.

prezzo: € 13,50

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700249

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 3m.

prezzo: € 15,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700257

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 5m.

prezzo: € 20,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700248

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 10m.

prezzo: € 25,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700247

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 15m.

prezzo: € 32,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700245

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 30m.

prezzo: € 56,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700243

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 50m.

prezzo: € 92,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700241

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 75m.

prezzo: € 140,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700241

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 100m.

prezzo: € 184,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700240

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 200m.

prezzo: € 345,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700298

Bretella in fibra ottica Single Mode armata LSZH preterminata FC/FC, lunghezza 500m.

prezzo: € 908,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700253

Bussola adattatrice per bretelle preterminate FC/FC.

prezzo: € 5,20

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - F700289

Attenuatore ottico fisso da 5dB, preterminato FC per fibra ottica Single Mode.

prezzo: € 25,90

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo
Cavi e connettori - FRWFCSH

Connettore FC Single Mode prelappato a montaggio rapido.

prezzo: € 29,00

> Scheda tecnica  > aggiungi al preventivo


Tutti i prezzi sono da considerarsi iva esclusa
 
PAMITRON srl - Via Piave, 24 -  38122 TRENTO - ITALY - Tel. 0461.915600 - Fax 0461.915417 - P.I. 01016210229 -  info@pamitron.com
Realizzato con © iDEA.web da © Archimede
 Privacy Policy